Los 205

Kunz, Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Augsburg, 1905 - Frankfurt, 1971
65 x 50 cm, R.
2 Bl.: Männlicher und weiblicher Akt, 1960/1962. Bleistift und Kohle auf Papier. Beide in Bleistift signiert und datiert.