Los 205
Kunz, Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Augsburg, 1905 - Frankfurt, 197165 x 50 cm, R.
2 Bl.: Männlicher und weiblicher Akt, 1960/1962. Bleistift und Kohle auf Papier. Beide in Bleistift signiert und datiert.